Ведунья Татьяна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведунья Татьяна » Фэн-шуй » хочу принять участие


хочу принять участие

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ольга
проект нужен для привлечении любви и гармонии в отношениях

0

2

Нужен для ВСЕГО... Совсем потерялась в жизни, зашла в тупик....

0

3

Ольга-участник программы №1
Наталья-участник проекта №2
девушки,дождитесь набора группы,после чего создадите темы,в которых напишете данные

0

4

1 В данной теме пишете о желании принять участие и причину,по которой вам это необходимо,после одобрения пункт 2.
2 Заполнение анкеты. Вы регистрируетесь на форуме и создаете в разделе фэн-шуй тему с номером участника и именем.
в анкете вы указываете
Город и страну проживания
Дату рождения- день,месяц,год, час (все данные обязательны)
Необходимо нарисовать схему квартиры по сторонам света, нарисовать план дома (выход на озеро,дорогу,рядом стоящие дома,наличие рядом парка,высоту стоящих домов за  вашим домом,перед ним и по сторонам) Это необходимо для более точных рекомендаций.
3 Необходимо вести дневник изменений. После получения  индивидуальных рекомендаций мастера вы начинаете их выполнять,все что вы не можете сделать,тоесть изменение произвести не получается , об этом обязательно сообщаете. Вы ведете дневник по дням,что сделали,что поменялось,какие улучшения произошли. Первые 3 месяца обязательно писать дневник не позднее чем раз в 3 дня.
4 Участник,который пропадает и не пишет больше 5 дней автоматически выбывает и на его место берут другого человека.
5 Рекомендации обязательны к исполнению, если вы их не выполнили в полной мере,вы сами себе навредили.Тоесть значит вы не хотите положительных изменений в своей жизни.
6 Каждый случай индивидуален,поэтому в определенных случаях мы помогаем также и с улучшением личной жизни,составление ба-цзы вашего спутника чтобы понять насколько он вам подходит.

Важно! Перед тем,как создать анкету и получить одобрение вы должны  прислать вашу фотогрфию для диагностики,причина тому-если есть негатив-фэн-шуй будет работать не верно,так как будут помехи.
Тоесть создаете тему,к примеру Участник №1Ольга и пишете необходимые данные в первом сообщении.Далее нужно дождаться обработки данных и необходимых рекомендаций.Пишете о том,что вы поменяли,как это сделали,какие ощущения,изменения происходят повседневно.Если ничего не происходит, также пишете.

0

5

Здравствуйте! Я уверена, что не попаду в шестерку счастливчиков! А так хочется! Фен-шуй меня очень интересует.... Интересно научиться рассчитывать летящие звезды...Правильно активизировать зоны... Да и много чего интересного и познавательного есть в этой науке... Хочу жить по ФЕН-ШУЙ!!! )))))

0

6

Елена
почему вы уверены,что не попадете??скиньте мне фото и информацию где вы находитесь. Если попадете в группу,то научитесь жить в гармонии с окружающим миром,тоесть по фэн-шуй для себя. Мы используем не только метод летящих звезд,он может только дополнять,мы используем более серьезную технику индивидуальной натальной карты ба-цзы,тоесть действие 100%
То есть рекомендации,которые будут вам даны только для вас лично и другому человеку не подойдут.

0

7

Татьяна! Я отправила вам сообщение в личку! )))

0

8

Татьяна! Скажите, фото мое получилось отправить?

0

9

Елена
фото не пришло,попробуйте еще раз

0

10

Елена
написала вам в личку,вы приняты в проект.
Участник №3 Елена

0

11

Интересны мужчины на проект.Уважаемые гости мужчины!Если вы хотите открыть свой бизнес или уже имеете его,то вам пойдет на пользу данный проект,понятно что магия фэн-шуй прекрасно работает для дома и гармонии,улучшения благосостояния,но для бизнеса есть свои пункты,которые дадут вам толчек к развитию и устранят конкурентов,пишите о своем желании поучавствовать.

0

12

Татьяна! Я правильно поняла, тему надо составлять когда сформируется группа?

0

13

Елена
Да,сначала нужно набрать группу,что осложняется тем,что желающие многие с негативом приходят и после диагностики мы решаем их проблему.Пока вы можете собрать нужные данные,Дату рождения- день,месяц,год, час (все данные обязательны)
Необходимо нарисовать схему квартиры по сторонам света, нарисовать план дома (выход на озеро,дорогу,рядом стоящие дома,наличие рядом парка,высоту стоящих домов за  вашим домом,перед ним и по сторонам) Это необходимо для более точных рекомендаций.
Поскольку мы не выезжаем на место смотреть все вживую,что подразумевает само собой работа мастера фэн-шуй,желательно еще все сфотографировать,не обязательно это показывать всем,можно фото с указаниями что и где и пронумерованные потом скинуть в личку,от этого зависит результат.Нам же нужно добиться максимальной пользы для вас и результатов.Чуть позже астролог Елена напишет общие рекомендации по фэн-шуй для всех,они как начало вашего погружения в таинство этой науки,а дальше вся работа только индивидуально.

0

14

Доброй ночи, Татьяна!
Три человека уже есть. Больше участники не прибавились? Хочется поскорей начать.))

С уважением, Наталья

0

15

Таня, а мне какую квартиру рисовать?
Новую или старую, в которой пока еще живу? Планирую скоро перебраться в новую.

0

16

Наталья
новую конечно рисуй,Наташа,пока новых участников нет,так как желающие с негативом ,пишут все в личку,сюда почему то не пишут и не готовы ответственно отнестись к данному проекту,к тому же все в отпусках и на дачах,потому и тишина.
3 человека это те,кто реально готов менять свою жизнь в лучшую сторону.Девушка ,которая до этого вне проекта обращалась к Елене уже все поменяла,переехала на новое место,нашла оплачиваемую работу,пока любимого не встретила,но я думаю довольно скоро это случится.Попрошу ее написать сюда на форум,хотелось бы,чтобы она описала ситуацию,которая была до этого.

0


Вы здесь » Ведунья Татьяна » Фэн-шуй » хочу принять участие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно